Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...?

3 posters

Go down

Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? Empty Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...?

Post  dhanie Tue Mar 22, 2011 12:10 pm

Saya Punya Kaset PS2 ,, Game Kesukaan Saya ,,,
Mortal Kombat Shoalin Smoke ,, Saya sering Main Game tersebut,, pakai kaset donk ,,
yang sering bikin jengkel saya ,,itu kaset sering rusak terus ,, belum kelar main ,,sering ngadat ,,
jadi saya harus beli terus itu kaset ,,
yang jadi pertanyaan ,,

apakah file dalam kaset tersebut bisa saya copy ,terus saya burning ke kaset kosong,biar murah harga nya dari pada beli ,heheheh

gimana cara copy file dari kaset terus ,, apakah cuma copas biasa doank ,,atau ada software tertentu buat copy file tersebut ..

dan ,, kalau seandai nya saya mau burning itu file yang sudah di pindah ,, kaset yang saya mau burning itu adalah kaset yang pernah berisi tapi masih bening ??? apakah bisa kaset yang sudah pernah berisi lagu atau film saya gunaka untuk memburning file kaset game tersebut ,,,

terima kasih ,,

dhanie

Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? Empty Re: Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...?

Post  M.syah Tue Mar 22, 2011 12:36 pm

sebagian cd/dvd bs di kopi gan.kecuali cd/dvd tadi sdah di kasih pengaman ama yg empunya ,aga susah untuk di kopi. klo mau cb copi tu cd/dvd cb paki NERO.
1.masukan tu cd/dvd ke cd/dvd room kompi agan
2 buka nero cri copi cd/dvd menurut jenis kaset yg akan di copi,seterus nya tinggal klik copi.
klo tu copi an sdh selesai tu cd/dvd akan kluar sendiri,tinggal masukan kaset cd/dvd yg baru,yg masih kosong.jangan
di klik2,itu otomatis akan meng copi sendiri,tgl tunggu ampai slsai.
klo saya salah tlng benerin ya agan2..
M.syah
M.syah
DS Addict
DS Addict

Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...? Empty Re: Tentang Burning Dan Copy File Dari Kaset ...?

Post  Orchid Orca Wed Mar 23, 2011 10:59 am

klo game ps or ps2 biasa na sih yg ane tau pake alcohol 120% gan, disana ada pilihan na copy cd utk game ps or ps2
Boom (sory klo ane salah, ane cuma mo nambahin aja)
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  Sponsored content

Sponsored content