Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman

Orchid Orca
fendy
BlackJosh
deux
Special Agent Of US
9 posters

Go down

Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman Empty Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman

Post  Special Agent Of US Sat Jun 18, 2011 2:43 pm

Bagi kaum cowok/lelaki, wanita adalah sebuah misteri, yang membuatnya selalu menjadi penasaran. Namun justru disitulah letak tantangannya, acara menyatakan cinta atau lebih akrab dikenal dengan istilah ‘penembakan’ tersebut untuk dilakukan. Berbeda halnya dengan tulisan sebelumnya tentang bagaimana menyetakan cinta kepada sahabat, menembak wanita idaman lebih ‘kuat tantangannya’. Karena di sini, pengatahuan tentang medan perang Anda bisa dikatakan sangat minim, namun di lain sisi Anda harus tetap maju berperang. Sebagian Cowok kadang ‘takut’ menyatakan perasaan cintanya kepada cewek idamannya dengan alasan yang bermacam-macam, seperti “Bagaimana kalau ditolak?”, “Jangan-jangan aku bukan laki-laki tipenya?”, “Gimana memulainya” atau “Bagaimana kalau dia ngomong ke teman-temannya, kalo semalam aku baru saja nembak dia?”. Namun bagaimana Anda tahu jawabannya kalau tidak dicoba? Berikut ini adalah Tips sukses yang bisa Anda jadikan referensi persiapan menembak cewek idaman Anda:

1. Tangkap Sinyal. Yang pertama harus Anda lakukan adalah mengenali sinyal dari si dia, positif maupun negatif. Setelah Anda mengenalnya sekian waktu, tentunya Anda bisa menangkap sinyal atau respon yang dia berikan terhadap perkenalan maupun di setiap perjumpaan yang Anda berdua lakukan. Apabila sekiranya responnya positif, seperti misalnya raut wajahnya senang ketika bertemu dengan Anda, merespon sms dari Anda, berinisiatif menelepon Anda pada suatu saat, meminta Anda untuk mengantarkannya ke suatu acara atau mengajak Anda ketemuan di resto tertentu, maka Anda boleh melanjutkan merealisasi mimpi Anda. Namun, kalau responnya negatife, seperti jarang merespon sms Anda, sering menolak diajak jalan atau menghindar bertemu dengan Anda, maka Anda berarti masih butuh waktu untuk melakukan pendekatan atau ekstrimnya, cari saja ‘sasaran tembak’ yang lain.link

2. Percaya Diri. Setelah Anda menangkap respon positif tersebut, maka segeralah untuk merencanakan penembakan. Modal awal yang perlu Anda miliki disini adalah rasa percaya diri. Karena dengan PD tersebut, Anda akan dapat tampil meyakinkan di hadapannya –tapi jangan terlalu over self confidence juga, karena bisa menjadi bumerang bagi Anda. Di lain sisi, cewek yang sudah mengharapkan untuk ditembak, akan sangat menantikan action dari Anda dan akan menganggap Anda sebagai seorang laki-laki yang tegas dan ‘berani’.

3. Pastikan Tempatnya. Tempat juga merupakan poin penting yang berperan pada kesuksesan Anda melakukan penembakan. Hindari tempat-tempat umum atau tempat-tempat gaduh. Cobalah untuk melakukan acara penembakan di tempat yang tenang –dan romantis- seperti di restoran, café atau rumah cewek Anda. Hal ini akan lebih menunjukkan kesungguhan Anda kepadanya. Dan hal itulah yang akan menjadi salah satu pertimbangan utamanya untuk menerima atau menolak Anda.

4. Pastikan Waktunya. Usahakan untuk memilih waktu yang tepat untuk menyatakannya, seperti saat-saat ia sedang bersantai, saa ia sedang tidak menghadapi masalah (masalah kampus, masalah kantor, dsb). Pilih juga jam-jam tenang ketika Anda bermaksud menembaknya di rumahnya, biasanya antara pukul 19.00 – 21.00 WIB dan pastikan tidak ada teman lain pada saat itu. Alangkah lebih baik kalau menghindari hari sabtu malam (malam minggu) untuk menembak di rumahnya, hal ini untuk mengantisipasi ‘pesaing-pesaing (comptetitor)’ Anda yang mungkin juga tengah melakukan pendekatan pada si Dia.

5. Siapkan Kata-Kata Sakti. Siapkan kata yang paling tepat dan sesuai Dengan Anda sekaligus memberikan kesan lain ketika menyatakan cinta atau menembaknya. Kata-kata seperti “Aku Cinta Kamu” atau “Aku Suka Sama Kamu” mungkin sudah terlalu biasa dan klise, mungkin Anda perlu menciptakan kata-kata khas yang pas dengan Anda seperti, “Dian, aku pengin serius sama kamu”, “Luna, gimana kalau hubungan ini, kita bawa lebih serius?”, atau ”Hm..Aura, gimana kalau kita pacaran?”, dsb.

6. Sampaikan Alasan Kuat. Ketika Anda memulai melakukan penembakan, persiapkan jawaban dan alasan kuat ketika dia menanyakan “Kenapa harus aku?” atau “Hm..kamu yakin?”. Sampaikan alasan yang singkat, padat dan tidak bertele-tele. Misalnya sampaikan saja, “Jujur, saya bukan mau cari pacar, tapi calon istri” atau “Saya sudah cape dengan hubungan yang tidak ada arah, saya ingin hubungan yang serius” dan sejenisnya.

7. Kendalikan Emosi. Usai Anda menyampaikan ‘proposal’ Anda, beri ruang kepadanya untuk mempertimbangkannya, bisa 5 menit, 1 jam, 1 hari ataupun 1 minggu, karena mungkin dia akan meminta pertimbangan rekan-rekan atau mamanya tentang hubungan tersebut. Hal ini tidak jadi masalah, dan Anda jangan berusaha mendesaknya, karena kedewasaan Anda disini diuji. Sampaikan saja kalau Anda bersedia menunggu jawaban dari si dia, tapi jangan lupa sampaikan batasannya dengan kalimat santai dan senyuman, “Saya harap tidak terlalu lama, karena saya sangat menunggu kepastian kamu”.
100% BERHASIL
Sumber : Terselubung
Special Agent Of US
Special Agent Of US
DS Maniac
DS Maniac

Lokasi : Tabanan, Bali, Indonesia, Dunia, Bumi, Bima Sakti, Alam Semesta

Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman Empty Re: Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman

Post  deux Sat Jun 18, 2011 4:02 pm

ikut sumbang tips gan:
Spoiler:
:dor:
deux
deux
DS Family
DS Family

Post  BlackJosh Tue Jun 21, 2011 9:47 am

coba bayangin kalo ditolak , malu dah . hahaha Malu
BlackJosh
BlackJosh
Newbie
Newbie

Post  Special Agent Of US Tue Jun 21, 2011 9:55 am

BlackJosh wrote:coba bayangin kalo ditolak , malu dah . hahaha Malu
Ngapain Malu? Kan Cewek Bukan Dia Aja!!!
Special Agent Of US
Special Agent Of US
DS Maniac
DS Maniac

Post  BlackJosh Tue Jun 21, 2011 10:25 am

hahaha . betul gan . tapi akan ane cuman suruh bayangkan aja . kan gk beneran
BlackJosh
BlackJosh
Newbie
Newbie

Tip's Sukses Menembak Cewek Idaman Empty @_@

Post  Special Agent Of US Tue Jun 21, 2011 10:40 am

Gan Kalau Tip's Diatas Gak Berhasil Siapkan Kata - Kata Ini
1. Cewek Bukan Kamu Aja
2. Aku Bisa Cari Yang Lebih dari Kamu
3. Kamu Bakal Nyesel Nolak Aku
Dll
Kata - Kata Diatas Adaalah Cara Jitu Agar Tidak Terlihat Patah Hati!!! Berduka
Special Agent Of US
Special Agent Of US
DS Maniac
DS Maniac

Post  fendy Wed Jun 22, 2011 8:17 am

Special Agent Of US wrote:
BlackJosh wrote:coba bayangin kalo ditolak , malu dah . hahaha Malu
Ngapain Malu? Kan Cewek Bukan Dia Aja!!!
malu kang, gmn klo yg nolak kita tuh nntinya sring ktemu qt?..
mzti gmn qt?, slah tngkah mlah ntarnya..

fendy

http://www.feendy.blogspot.com/

Post  Orchid Orca Wed Jun 22, 2011 2:17 pm

Hehe ... klo pengalaman ane pdkt dulu ga gitu2 amat deh, ga perlu keliatan klo kita suka, agak jual mahal dikit lah ..., tp kita tunjukkan kemampuan kita, sikap baik kita, bukan ke si cewe aja, tp ke org lain jg, jd bukan karena semata2 ingin cari perhatian dr si dia, tp krn emang kita begitu, krn orang lain itu manatau temen a, sodara a, sohib a ato apalah yg kita ga tau, ntar lama2 tuh cewe jg simpati kok ke kita, begitu ada respon waktu kita ajak ngobrol,n gimana gitu tingkah a waktu kita ajak ngobrol (biasa a cewe yg dah terlanjur suka sm kita, keliatan skali salah tingkah a dihadapan kita), nah itu sinyal a, begitu nembak ga perlu butuh 1 hari utk jawaban, hr itu jg si cewe pasti balas mau ... hehehe
Ngrokok
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  CWL_SpinxPlat Wed Jun 22, 2011 3:39 pm

maaf OOT :D

wah bahaya nih TS nya PLAYBOY :D
Ngakak Ngakak Ngakak
CWL_SpinxPlat
CWL_SpinxPlat
DSTroops
DSTroops

http://simple-aja.info/

Post  fendy Wed Jun 22, 2011 7:20 pm

Orchid Orca wrote:Hehe ... klo pengalaman ane pdkt dulu ga gitu2 amat deh, ga perlu keliatan klo kita suka, agak jual mahal dikit lah ..., tp kita tunjukkan kemampuan kita, sikap baik kita, bukan ke si cewe aja, tp ke org lain jg, jd bukan karena semata2 ingin cari perhatian dr si dia, tp krn emang kita begitu, krn orang lain itu manatau temen a, sodara a, sohib a ato apalah yg kita ga tau, ntar lama2 tuh cewe jg simpati kok ke kita, begitu ada respon waktu kita ajak ngobrol,n gimana gitu tingkah a waktu kita ajak ngobrol (biasa a cewe yg dah terlanjur suka sm kita, keliatan skali salah tingkah a dihadapan kita), nah itu sinyal a, begitu nembak ga perlu butuh 1 hari utk jawaban, hr itu jg si cewe pasti balas mau ... hehehe
Ngrokok
mantap ente bro..

fendy

Post  [FDs]MOD_Angga Wed Jun 22, 2011 11:38 pm

TS nya umurnya 12 sudah berpengalaman sepertinya Ngrokok
[FDs]MOD_Angga
[FDs]MOD_Angga
Moderator

http://www.cinema131.com/

Post  IvanFakhrizy157 Sun Jun 26, 2011 8:26 am

[FDs]MOD_Angga wrote:TS nya umurnya 12 sudah berpengalaman sepertinya Ngrokok

iya tuh gan... ane aja yang 13 tahun gak ngerti apa itu cinta Hammer
IvanFakhrizy157
IvanFakhrizy157
Newbie
Newbie

Post  blackvirusman Mon Jun 27, 2011 3:21 pm

wah ini targtet ane malah naggung, d bilang suka blom pasti, d blg gak suka eh kasi respon..
binggung!!! Pusing Pusing
share trik membongkar isi hatinya deh gan..
Siapa Dulu Donk
lagi butuh nih... So Cool
blackvirusman
blackvirusman
DS Fans
DS Fans

Post  fendy Mon Jun 27, 2011 7:18 pm

blackvirusman wrote:wah ini targtet ane malah naggung, d bilang suka blom pasti, d blg gak suka eh kasi respon..
Siapa Dulu Donk
sikat ae kang, kburu d'ambil orng lho..
kasta buri" kang..

fendy

Post  Orchid Orca Tue Jun 28, 2011 1:55 pm

blackvirusman wrote:wah ini targtet ane malah naggung, d bilang suka blom pasti, d blg gak suka eh kasi respon..
Siapa Dulu Donk

sebenar a klo dah kasih respon, dy ada hati sedikit sm ente, pertahankan kasih perhatian a, jgn bosen2, manatau dy lagi dihadapkan beberapa pilihan, mana yg terbaik ... deketin terus ... jgn patah semangat, tp jgn terlalu ngoyo2 jg gan,ntar klo ga jd biar ga terlalu patah hati ente ... slowly but sure aja, tuh cewe berarti jinak2 merpati gan ... Bye
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  blackvirusman Tue Jun 28, 2011 10:36 pm

oh gitu ya gan
ma kasih ya gan Ide Bagus
soalnya yg deketin dy bkan cuma ane, yg ane tau ada 3 cow lg yg deketin
malah wkt tuh ane d suruh blz sms tuh cow2, cpk kta dy
ini skrg ada info dr tmn dy cuma ngasi2 harapan gitu tp ga prnh serius Sadis
maaf klo curhat Malu Malu
tp makasih ya ane kasih cendol aja datu2.. Weh Weh.. Weh Weh..
blackvirusman
blackvirusman
DS Fans
DS Fans

Post  Orchid Orca Sat Jul 02, 2011 11:48 am

blackvirusman wrote:oh gitu ya gan

nah itu ... ada 2 kemungkinan klo dah begitu ... klo ente yg disuruh balesin sms a cewe ntu, yg 1 emang dy lg ngetes kesabaran ente, cembokuran ga ente, trus kemungkinan yg kedua ini yg agak pait gan, dy cuma anggap ente kakak a, krn enak di ajak curhat, diajak share ttg cowo lain, tp yg begini ini bisa jg membuahkan 2 kemungkinan, bisa dapet tuh cewe, bisa jg ga ... berharap aje lama2 tuh cewe jd jatuh cinta beneran sm ente gan, ane bisa ngomong begini krn ini pengalaman ane pribadi gan ... hehehe ... pada akhir a ane yg menangin hati tuh cewe .... skrg alhamdulillah dah dikaruniai anak, baru 1 sih gan ... tuh cewe dah jd bini ane gan ... hohoho ....

inti a sabar gan, klo ente bener2 pengen tuh cewe sebagai pendamping agan utk selama a ... pasrah aja gan, yg penting udah usaha & doa gan, wlopun jodoh tetep udah ada yg atur ... ga usah ngoyo2 gan ...
Ngrokok
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  blackvirusman Sat Jul 02, 2011 2:54 pm

Orchid Orca wrote:

nah itu ... ada 2 kemungkinan klo dah begitu ... klo ente yg disuruh balesin sms a cewe ntu, yg 1 emang dy lg ngetes kesabaran ente, cembokuran ga ente, trus kemungkinan yg kedua ini yg agak pait gan, dy cuma anggap ente kakak a, krn enak di ajak curhat, diajak share ttg cowo lain, tp yg begini ini bisa jg membuahkan 2 kemungkinan, bisa dapet tuh cewe, bisa jg ga ... berharap aje lama2 tuh cewe jd jatuh cinta beneran sm ente gan, ane bisa ngomong begini krn ini pengalaman ane pribadi gan ... hehehe ... pada akhir a ane yg menangin hati tuh cewe .... skrg alhamdulillah dah dikaruniai anak, baru 1 sih gan ... tuh cewe dah jd bini ane gan ... hohoho ....

inti a sabar gan, klo ente bener2 pengen tuh cewe sebagai pendamping agan utk selama a ... pasrah aja gan, yg penting udah usaha & doa gan, wlopun jodoh tetep udah ada yg atur ... ga usah ngoyo2 gan ...
Ngrokok
mungkin jg sprt yg agan bilang,
wkt tu aq nanya dy knp uda bnyk cow yg PDKT dan nembak dy tp ga ada yg d trima.?
truz dy blg " aq mau cri yg serius bg, aq mau liat kseriusan mrka, yah baru d tolak uda lgsung prg"
dy tuh gan sama smua cow yg suka ngasih harapan gitu, tp pada d tolak smua
aneh kan nih cew
Sadis
truz ane blg ama dy" prasaan mu ama aq gmn sih?"
truz dy blg " ragu2 bg"
wkt tu ane ajak ktemuan yg ke dua dy maunya rame2 ama tmn
ahhh
minta msukannya lg gan, kan agan dah pngalaman.
ane mau serius ma dy, uda cpek pacaran yg ga jelas...
blackvirusman
blackvirusman
DS Fans
DS Fans

Post  Orchid Orca Sat Jul 09, 2011 11:27 am

blackvirusman wrote:
Orchid Orca wrote:

Ngrokok
mungkin jg sprt yg agan bilang,
wkt tu aq nanya dy knp uda bnyk cow yg PDKT dan nembak dy tp ga ada yg d trima.?
truz dy blg " aq mau cri yg serius bg, aq mau liat kseriusan mrka, yah baru d tolak uda lgsung prg"
dy tuh gan sama smua cow yg suka ngasih harapan gitu, tp pada d tolak smua
aneh kan nih cew
Sadis
truz ane blg ama dy" prasaan mu ama aq gmn sih?"
truz dy blg " ragu2 bg"
wkt tu ane ajak ktemuan yg ke dua dy maunya rame2 ama tmn
ahhh
minta msukannya lg gan, kan agan dah pngalaman.
ane mau serius ma dy, uda cpek pacaran yg ga jelas...

sory ney baru bales, br bisa ol (sibuk bgt minggu kemarin ... LOL)

wah bener ney cewe seperti ini dah jarang di dunia yg seperti skrg ini (sm persis ma cewe ane dulu gan), pertahankan gan, jgn patah semangat, wlopun pait pada akhir na, ney cewe berarti lebih seneng sm cowo yg tangguh, yg ga pernah putus asa, yg sabar n pengertian, klo emang dy na pengen masih rame2 klo jalan, turutin aja dulu gan, klo ntar dah ada hati, ga bakalan kemana tuh cewe gan, klo dy bilang masih ragu, jgn di desak gan, gpp utk sementara ente dijadikan sbgai kakak, ntar lama2 jg bakalan luluh hati na, inget gan SEMANGAT YA !!! jgn pernah putus harapan wlopun pait pada akhir na, & ingat jgn jg terlalu berharap dy bakal jd jodoh ente, yg penting usaha & berdoa PLUS KESABARAN, jodoh dah ada yg atur, klo pada akhir na ente ga berhasil utk yg ini, berarti TUHAN udah menentukan pilihan lain yg mungkin lebih baik dr cewe itu ... yakin aja gan, OKE ??? yg penting USAHA & DOA

CMIIW

Boom
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  Orchid Orca Sat Jul 09, 2011 11:35 am

Tambahan gan : walopun jodoh dah diatur sm yg di Atas, tp kita bisa minta kok gan kepada yg di Atas sesuai keinginan kita, tp harus komitmen pada diri sdr, apapun yg terjadi (baik buruk na sifat tuh cewe), kita harus terima dgn lapang dada & berjanji ga akan berkhianat, Tuhan ga bisa ditipu gan, klo niat ente tulus ... INSYA ALLAH ... dikabulkan, tp klo dah dikabulkan, ga boleh mengeluh klo ternyata sifat cewe itu ga seperti yg agan harapkan ... krn semua manusia pasti pny kelebihan & kekurangan na, maka na ga boleh pada akhir na menyesal dgn pilihan ente sendiri, jgn manis waktu di pacaran aja gan ... krn klo dah ber RT, itu lebih berat lagi godaan na ... Ngantuk CMIIW
(pengalaman pribadi ney .... HEHEHE ... ) DJ
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  blackvirusman Mon Jul 11, 2011 12:06 am

ohh gitu ya gan...
baiklah gan ane jadi tambah semangat..!!!! Auo
ane uda suka dari taon kemarin dan ane mau serius ama dy, dr dulu yg sperti dyyg ane tunggu..Naksir
tpkrn byk saingan jd berat..
makasih ya gan sarannya..
tp klo ntar ane mau nanya lagi gaapa2 kan??? Malu
blackvirusman
blackvirusman
DS Fans
DS Fans

Post  Orchid Orca Mon Jul 11, 2011 9:43 am

blackvirusman wrote:ohh gitu ya gan...
baiklah gan ane jadi tambah semangat..!!!! Auo
ane uda suka dari taon kemarin dan ane mau serius ama dy, dr dulu yg sperti dyyg ane tunggu..Naksir
tpkrn byk saingan jd berat..
makasih ya gan sarannya..
tp klo ntar ane mau nanya lagi gaapa2 kan??? Malu

ya gpp gan, yg penting ga buat mainan aj gan, & mudah2an klo ente ga suka mainin cewe, ente jg ga bakalan di mainin sm cewe gan ... itu dah hukum karma ... hehehe ... klopun ada cewe yg mainin ente, itu dah takdir gan, tp jgn kawatir gan, nt karma na akan turun jg buat tu cewe yg kurang ajar, ga usah ente yg bales dendam ke yg lain, krn mungkin Tuhan dah kasih yg lain yg lebih baik lagi buat ente, ALWAYS SEMANGAT GAN, JGN PERNAH PUTUS ASA WLOPUN AKAN DAPAT KEGAGALAN SEKALIPUN, SUKSES YA GAN !!! Boom
Orchid Orca
Orchid Orca
DS Maniac
DS Maniac

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics