(ASK) Melindungi password login pada Win Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
(ASK) Melindungi password login pada Win EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

(ASK) Melindungi password login pada Win

4 posters

Go down

(ASK) Melindungi password login pada Win Empty (ASK) Melindungi password login pada Win

Post  asusa42j Wed Jul 13, 2011 12:12 pm

halo salam kenal agan2, saya mau minta tolong ne,,, masalah melindungi password login Win,, karna udah di pasword login pas pertama masuk Win masih bisa juga dibuka gan, krn data2 sy bnyak yg dicuri,, jadi mohon bantuan'a ya,, karena sangat menggagu saya ne,, terima kasih

Nangis Ga Jelas

asusa42j

(ASK) Melindungi password login pada Win Empty Re: (ASK) Melindungi password login pada Win

Post  umar_abhe Wed Jul 13, 2011 12:59 pm

asusa42j wrote:halo salam kenal agan2, saya mau minta tolong ne,,, masalah melindungi password login Win,, karna udah di pasword login pas pertama masuk Win masih bisa juga dibuka gan, krn data2 sy bnyak yg dicuri,, jadi mohon bantuan'a ya,, karena sangat menggagu saya ne,, terima kasih

Nangis Ga Jelas

maksudnya gimana gan ,.,.,

santai dulu aja ,.,.truz jelasin apa masalah nya ,.,.,,. Boom Boom
umar_abhe
umar_abhe
DS Maniac
DS Maniac

http://www.stmlima.co.cc

(ASK) Melindungi password login pada Win Empty Re: (ASK) Melindungi password login pada Win

Post  asusa42j Wed Jul 13, 2011 3:26 pm

gini gan kan pas booting Win kan klo qt buat user account pasti kan diminta password utk login ke halaman Win, nah udah ane pake password, masih bs jg dia masuk,, pas ane nnya ama kawan2 ane mungkin dy tembus pasword'a melalui bios,,, jd ane minta tolong sama agan2 master gmn cara'a agar ntu maling data jgn bs nembus password yg ane buat,, pokok'a jgn sampe dy masuk ke halaman Win gan,,,
tolong bantuan'a ya, terima kasih

Ga Jelas Toel Toel

asusa42j

Post  Prismatic'Unicorn Wed Jul 13, 2011 5:27 pm

asusa42j wrote:gini gan kan pas booting Win kan klo qt buat user account pasti kan diminta password utk login ke halaman Win, nah udah ane pake password, masih bs jg dia masuk,, pas ane nnya ama kawan2 ane mungkin dy tembus pasword'a melalui bios,,, jd ane minta tolong sama agan2 master gmn cara'a agar ntu maling data jgn bs nembus password yg ane buat,, pokok'a jgn sampe dy masuk ke halaman Win gan,,,
tolong bantuan'a ya, terima kasih

Ga Jelas Toel Toel
wah masa sih.. keahlianny udah tinggi tuh Bingung
memangnya data apa sih gan? compi rumah, wanet, atau kantor??
pake folderlock aja <tapi yang karya anak bangsa N3> .. kalo bikin manual gampang di bobol
Jos Dulu Jos Dulu Jos Dulu
Prismatic'Unicorn
Prismatic'Unicorn
Newbie
Newbie

Post  asusa42j Wed Jul 13, 2011 9:14 pm

komputer kantor gan,,, maksud'a biar jgn sama sekali dy bisa pake kompi'a gan, ada gak cara'a

asusa42j

Post  Prismatic'Unicorn Wed Jul 13, 2011 9:51 pm

asusa42j wrote:komputer kantor gan,,, maksud'a biar jgn sama sekali dy bisa pake kompi'a gan, ada gak cara'a
ko tau dia ngambil data agan? datanya ilang bukan?
nih coba pake
NIH:
ane juga blom pernah nyoba sih.. mungkin bisa membantu.. + coba
NIH:

pake folderlock jga aman ko..di dyto share ada ko
NIH:
tapi ga tau kualitasnya.. mending sih buatan karya anak bangsa
yang curi file agan pakeini kali.. ini masih hoaks gan kirain bikin script sndiri di bios Takut
Prismatic'Unicorn
Prismatic'Unicorn
Newbie
Newbie

Post  umar_abhe Thu Jul 14, 2011 3:46 pm

,.kalo menurut pengalaman gw ,.

mendingan pake yang buatan karya anak bangsa ,.,. Boom Boom
manjur banget kog ,.,. Oke Juga udah gw coma ,.work 100% gan ...... Mantap Mantap
umar_abhe
umar_abhe
DS Maniac
DS Maniac

http://www.stmlima.co.cc

Post  M.syah Fri Jul 15, 2011 3:01 pm

cba agan bios nya di kasih pas jg gan,jngan waktu boting aja.setau saya paswd di win bsa di hilangkan lewat bios,atau kta agan di atas paki polder lock.jd data2 agan yg penting masukan di polder lock td.saya kra sdh aman gan.kl msh jg maling nya bsa nembus itu semua Mantap Hammer
M.syah
M.syah
DS Addict
DS Addict

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics