Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» pubg mobile android hack 2019
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptySun Jul 21, 2019 12:45 am by Rulytea

» Jasa Olah Data SPSS
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptySun Apr 16, 2017 11:58 am by partaidemokrat

» Ask: Membuat program berbasis android
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyMon Apr 06, 2015 12:30 am by Damar

» New Jupiter MX King 150cc brow, berapa yah harga nya ?
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyThu Dec 11, 2014 10:37 am by dadangherdiana

» MEMBUAT INJEK PROXY ITU MUDAH
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyMon Nov 03, 2014 12:22 pm by djohn6000

» apa ada yang bisa bikin aplikasi penjualan pulsa android
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptySun Oct 26, 2014 3:00 pm by gyokosaki

» Ayo Download Win XP SP4 (Versi Tidak Resmi) bagi Para Fans Setia Win XP
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyMon Sep 08, 2014 12:57 pm by dytoshare

» [SHARE] Devil May Cry 4 PC (2008)
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyFri Jun 13, 2014 2:55 am by cendolmu

» [SHARE] Enemy Front PC (2014)
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent EmptyFri Jun 13, 2014 2:36 am by cendolmu

Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent

4 posters

Go down

Lebih baik adakan torrent atau tidak?

Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent I_vote_lcap60%Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent I_vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent I_vote_lcap40%Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent I_vote_rcap 40% 
[ 2 ]

Total Suara : 5

Poll closed

Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent Empty Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent

Post  TCONCR420 Mon Mar 26, 2012 12:08 pm

ya tanpa basa basi langsung aja...
begini nih, kan saya sering liat dytoshare setiap hari, sayangnya dytoshare sering mengupload software yang besar seperti driver pack solution dan games berat lainnya, nah saran saya tuh jadi dytoshare menambahkan torrent untuk software yg besar...
jadi maksud saya itu bagi yang mau download per part bisa, bagi yang mau download torrent nya juga bisa, jadi gk usah mundar mandir hunting di goggle... Bibip

TCONCR420

Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent Empty Re: Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent

Post  elzskynet Fri Apr 06, 2012 9:49 am

ane 50:50 dah hehe
sma2 enak, ane kira tadi semua dijadiin ke torrent, Boom
elzskynet
elzskynet

https://www.facebook.com/blazerazgriz

Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent Empty Re: Saran saya untuk dytoshare untuk software yang berat menggunakan Torrent

Post  Irsyad711 Fri May 25, 2012 2:08 pm

setuju deh,,,
torrent enak bisa di resume Boom
Irsyad711
Irsyad711
DS Loverz
DS Loverz

http://irsyadshare.blogspot.com/

Post  regioagre Mon May 28, 2012 8:32 pm

TCONCR420 wrote:ya tanpa basa basi langsung aja...
begini nih, kan saya sering liat dytoshare setiap hari, sayangnya dytoshare sering mengupload software yang besar seperti driver pack solution dan games berat lainnya, nah saran saya tuh jadi dytoshare menambahkan torrent untuk software yg besar...
jadi maksud saya itu bagi yang mau download per part bisa, bagi yang mau download torrent nya juga bisa, jadi gk usah mundar mandir hunting di goggle... Bibip

kelebihan torrnet lainnya adalah semakin banyak orang yang mendownload semakin kencang pula torrent itu jadi bisa wus2 tapi tergantung juga sih ama batas speednya
regioagre
regioagre
DS Fans
DS Fans

http://3empire.tk

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics